«Остатки – сладки»! У вас ещё есть время приехать и окунуться в атмосферу нашего праздничного торжества

«Остатки – сладки»! У вас ещё есть время приехать и окунуться в атмосферу нашего праздничного торжества | Сыроварня Олега Сироты
29 августа 2021
Друзья! Как говорится, «остатки – сладки»! У вас ещё есть время приехать и окунуться в атмосферу нашего праздничного торжества! Сыр, мясные деликатесы, молочная продукция, мороженое, шоколад, грибы, мёд, варенье и ещё бесчисленное количество различной продукции ждут вас! Вкусной еды и сыра хватит на всех!

У вас ещё есть возможность посетить наш «СЫР!ПИР!МИР!»! Сегодня ярмарка работает до 20:00! Не упустите эту возможность, у нас ярко светит солнце, и кипит праздник! Приезжайте скорее! Ведь следующей встречи ждать ещё целый год!!!

А за то, что в этом году у нас получился такой шикарный праздник отдельное, огромное спасибо от меня и всех фермеров губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву, вице-губернатору Наталье Сергеевне Виртуозовой, министру сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергею Борисовичу Воскресенскому, и. о. министру туризма Московской области Алексею Владимировичу Шимко, и комитету по туризму Подмосковья. Огромное вам спасибо за организацию и помощь в проведении нашего фестиваля! Без вас его бы не получилось!

Наш адрес: деревня Дубровское Истринского района на сыроварне Олега Сироты, заезд с Новой Риги.