Наш фестиваль подошёл к концу. Спасибо, что поддержали нас – вы сделали невозможное

Наш фестиваль подошёл к концу. Спасибо, что поддержали нас – вы сделали невозможное | Сыроварня Олега Сироты
29 августа 2021
Друзья! Мне хочется обнять каждого, кто приехал к нам на фестиваль, помогал нам лайками, комментариями, репостами. Наш фестиваль подошёл к концу. Спасибо, что поддержали нас – вы сделали невозможное.

Вы помогли множеству фермерских хозяйств продать свою продукцию, и сейчас участники фестиваля возвращаются в свои деревни, где продолжат работать, доить коров, пахать нашу русскую землю, строить новые фермы, сыроварни, а на вырученные деньги покупать новые трактора и котлы для варок сыра! И все благодаря вам!
Но самое главное даже не продажи, хоть они и были невероятные. Низкий вам поклон за все добрые слова поддержки, которые вы нам говорили, и за комментарии, которые вы писали. Все это доказывает, что мы нужны вам и что вместе мы сможем поднять наше село и накормить нашу необъятную Родину натуральными фермерскими продуктами.

Всего за 4 дня фестиваля было продано:
- 130 тонн сыра и молочной продукции
- 28 тонн колбасы и мяса;
- 11 тонн меда;
- 6 тонн хлеба;
- 15500 бутылок вина;
- практически все сладости и мороженое.
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ! Спасибо, что приехали поддержать нас!

Хочется отдельно поблагодарить губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, вице-губернатора Наталью Сергеевну Виртуозову, главу Минсельхоза МО Сергея Борисовича Воскресенского, и. о. министра туризма Московской области Алексея Владимировича Шимко и комитет по туризму Подмосковья! Без их помощи фестиваль бы просто не получился. Спасибо вам, наши дорогие, любимые руководители!
Большое спасибо всем тем, кто помог нам организовать мероприятие такого масштаба: парковщикам, охране, полиции, казакам Истры, координаторам и всем, кто работал над организацией фестиваля.
До встречи в следующем году! Всем #сырпирмир!!!!